Решить уравнение

X:7=365-337

X*5=9:9

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:48
    0
    1) x=28*7

    x=196

    196:7=28

    2) x=1:5

    x=0,2

    0,2*5=1
  2. 7 апреля, 15:00
    0
    Х: 7=365-337

    х: 7=28

    х=28*7

    х=196

    х*5=9:9

    5 х=1

    х=1:5

    х=1/5