Найдите корень уравнения корень квадрантный из 6: (4x-54) = 1:7

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 07:51
    0
    4x-54>0

    4x>54

    x>13,5

    x∈ (13,5; ∞)

    6 / (4x-54) = 1/49

    4x-54=294

    4x=348

    x=87