D - (1300-678) равно 400

Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:21
    0
    д-622=400

    д=400+622

    д=1022

    1022 - (1300-678) = 400
  2. 10 июля, 10:23
    0
    D - (1300+678) = 400

    D-1300+678-400=0

    D=1300-678+400

    D=1022