Найди значение выражений460+288, 984-356, 628-273, 355:5, 748:4, 328*3, действия каких ступенях встречается в каждом из выраженийиспользуя данные выражения составь выражения в которых будут действия разных ступеней найди значения составленных выражений

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:22
    0
    460+288=748 984-356=628 628-273=355

    355:5=71 748:4=187 328·3=984

    Дальше сам:D прости.