Найди значение выражение 460+228 984-356 628-273 355:5 748:4 328*3 используя данные выражения, составь выражения, в которые будут входить действия разных ступеней найди значения составленых выражения

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 04:29
    0
    460 + 228 = 688

    984 - 356 = 628

    628 - 273 = 355

    355 / 5 = 71748 / 4 = 187

    328 * 3 = 984