460+288 984-356 627-273 355:5 748:4 328*3

используя данные выражения, составь выражения, в которых будут действия разных ступеней.

ступени это плюс, минус, делить, умножить

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 13:36
    0
    1) 460+288=748

    2) 984-356=628

    3) 627-273=354

    4) 355:5=71

    5) 748:4=187