467+359-273 748/4*3

943-356-498 328*3/6

831-603+547 978/3/2

используя данные выражения составь выражения, в которых будут действия разных ступеней. найди значения составленных выражений

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:17
    0
    (467+359) - 273=553 (748:4) * 3=561

    (943-356) - 498=89 (328*3) : 6=164

    (831-903) + 547=475 (978:3) : 2=163