460+288 = 984-356 = 628-273 = 355/5 = 748/4 = 328*3 = найти значения выражений. используя выражения составить выражения в которые будут входить действия разных степеней Найти значения составленных выражений.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:45
    0
    748/4 + (984-356) = 815 355/5 + (628-273) = 426 328*3 + (984-356) = 1612 вот так вроде