Найдите НОК чисел 2*5 и 3*5, 2*3*7 и3*5*7,2*2*5 и 2*5*3,2*3*3*5*5 и 2*2*3*5

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:40
    0
    2*5 и 3*5 НОК=2*3*5=30

    2*3*7 и 3*5*7 НОК=2*3*5*7=210

    2*2*5 и 2*5*3 НОК=2*2*5*3=60

    2*3*3*5*5 и 2*2*3*5 НОК=2*2*3*3*5*5 = 900