X x 18 66 сделай уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:47
    0
    Х+х+18=66

    2 х=66-18

    2 х=48

    Х=24
  2. 20 июля, 12:09
    0
    Х * 18 = 66

    х = 66/18

    х = 3.66666 ... = 3.7