Запиши выражение. Увеличь в 8 раз разность чисел 860 и 160.

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:34
    0
    (860-160) * 8=700*8=5600
  2. 20 марта, 15:03
    0
    (860-160) * 8=700*8=56000