В первой книге 70 страниц, во второй на 15 страниц меньше, а в третьей столько, сколько в первой и второй книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 22:43
    0
    Решение:

    1) 70-15=55 (страниц) - во второй книге

    2) 70+55=125 (страниц) в третьей книге
  2. 8 августа, 23:35
    0
    1) 70-15=55 (стр) - во второй книге

    2) 70+55=125 (стр) - в третьей книге