Решите уравнение 14 х во 2 + 18 х = 0

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:38
    0
    14x^2+18x=0

    x (14x+18) = 0

    x=0 14x+18=0

    14x=-18 (разделить на 2)

    7x=-9

    x=-1,3

    как-то так