Площадь прямоугольника45 м кв сторона прямоугольника 5 см вычисли периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 18:29
    0
    45 м.=4500 см.

    P = (4500+5) * 2=9010 см.
  2. 12 ноября, 20:44
    0
    45 м.=4500 см.

    P = (4500+5) * 2=9010 см.