Найдите число которое можно записать в рамочку чтобы получилось верное равенство 5/8=?/24

7/12=28/?

27/99=?/11

32/80=2/?

3/25=?/75

21/63=1/?

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:16
    0
    5/8=15/24

    7/12=28/48

    27/99=3/11

    32/80=2/5

    3/25=9/75

    21/63=1/3