Найдите число которое можно записать в рамочку чтобы полуострова верное равенство

1) 5/8 = ?/24

2) 7/12=28/?

3) 27/99=?/11

4) 32/80=2/?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:52
    0
    1) 5/8 = 15/24

    2) 7/12 = 28/48

    3) 27/99 = 3/11

    4) 32/80 = 2/5