Как будет: Уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5.

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:49
    0
    90*5 = 450

    450-370 = 80

    всё
  2. 25 марта, 22:47
    0
    90*5-370=450-370=80

    ответ - 80