Решите задачу. один тракторист вспахал за день 20 га поля. сколько всего гектаров поля вспашут 2 тракторист за 3 дня 5 дней 10 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:15
    0
    20*2 = 40 га спашут 2 трактористы за 1 день

    40 * 3 = 120 га за 3 дня спашут 2 трактористы

    40 * 5 = 200 га за 5 дней спашут 2 тракт.

    40 * 10 = 400 га за 10 дней спашут 2 трактористы