1) Как измениться разность 5600 - 2400, если вычитаемое увеличить на 300?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:31
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 5600 - 2400 = 3200 - частное раньше

    2) 5600 - (2400+300) = 2900 - частное сейчас

    3) 3200 - 2900 = на 300 - частное раньше больше чем сейчас.