Решите уравнение 16x-x+14=294

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 14:36
    0
    16 х-х+14=294

    15 х=294+14

    15 х=308

    х=20 ост. 8
  2. 8 октября, 16:53
    0
    15 х=294-14

    15 х=280

    х=280/15

    х=18,6