219 + (E + 282) = 935

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 10:15
    0
    (E+282) = 935-219

    (E+282) = 716

    E=716-282

    E=434
  2. 6 сентября, 11:24
    0
    Е+282=935-219

    е+282=716

    е=716-282

    е=434

    219 + (434+282) = 935