Мотоциклист едет из города в село расстояние до которого 120 км. Сколько километров ему осталось проехать если он уже проехал a км? Составьте выражение и найдите его значение при a = 40; 60; 80

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:41
    0
    120-40=80 км ост

    120-60=60 км ост

    120-80=40 км осталость
  2. 30 июня, 20:03
    0
    120-40=80

    120-60=60

    120-80=40