Решить уравнение (x+184) x3=900

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:25
    0
    Х+184=900:3

    х+184=300

    х=300-184

    х=116
  2. 25 октября, 10:37
    0
    X равен 4 с остатком