Составьте в виде десятичной дроби числа: 4/5; 8/5; 7/20; 4 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:54
    0
    4/5 = 0,8

    8/5 = 1,6

    7/20 = 0,35

    4 = 4,0

    1/2 = 0,5