Перемитр треугольника равен 48 см, ардна из сторон равна 18 см, найдите 2 другие стороны, если их разность ровна 4,6 см

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:24
    0
    48-18=30

    30-4.6=25.4

    25.4:2=12.7

    12.7+4.6=17.3

    Ответ: 1 сторона равна 18 см, 2 сторона 12.7 см, а 3 сторона 17.3 см.