умножение смешаных чисел две целых одна третья умножить на одну целую одну пятую. Восемь целых девять двадцатых умножить надве тринацатых.

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:05
    0
    7/3*6/5=14/5=2,8

    169/20*2/13=13/10=1,3