Придумать 2 выражения (длинных примера) на 7-9 действий.

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:44
    0
    Хорошо, вот ... (2914+140592:16:101-1723) * (1317-32288:32) = 393624 Решаем по действиям:

    1. 140592:16=8787

    2. 8787:101=87

    3. 2914+87=3001

    4. 3001-1723=1278

    5. 32288:32=1009

    6. 1317-1009=308

    7. 1278*308=393624 Удачи у тебя всё получится!