Решить задачу В каждом мешке 8 килограмм сахара сколько таких мешков понадобится для 16 килограмм сахара

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:24
    0
    1 мешок = 8 кг

    2 мешка = Х

    х=8*2/1=16
  2. 30 марта, 07:01
    0
    2 мешка, в каждый по 8 кг, 16/8=2