Денис, Дмитрий и николай сдали на зааод сахарную свёклу. Дентс сдал 56 цсвёклы, что на 18 больше чем дмитрий. вместе они сдали на 28 ц всёклы больше чем николай. Сколько всего центнеров сахарной свёклы они сдали.?

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:45
    0
    1) 56-18=38 ц. сдал Дмитрий

    2) 38-28=10 ц. сдал Николай

    3) 56+38+10=106 ц. всего