Вычисли по образцу: 54-8=54-4-4=50-4=46 а) 74-8 б) 33-6

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:44
    0
    74-4-4=70-4=66

    33-3-3=30-3=27
  2. 7 января, 20:38
    0
    А) 74-8=74-4-4=66

    б) 33-6=33-3-3=27