В наш город прибыли туристы 4/5 знают англ. язык а 1/3 немецкий какая часть туристов знает и англ. язык и немецикий

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:46
    0
    4/5 * 1/3 = 4 / (5*3) = 4/15