В наш город прибыли туристы из них четыре пятых знают английский язык 1 3 немецкий язык Какая часть туристов знает и английский и немецкий языки

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 10:03
    0
    4/5 + 1/3 = 12/15 + 5/15 = 17/15

    1 - 17/15 = 17/17 - 17/15 = 2/15 - знают и английский язык, и немецкий язык.

    Ответ: 2/15.