Найдите значение выражения

(s+639) - (439+h), если s=607 h=403

(871+r) - (t+471), если r=706 t=304

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:29
    0
    (s+639) - (439-h) = s+639-439+h=s+h+200=607+403+200=1210

    (871+r) - (t+471) = 871+r-t-471=r-t+400=706-304+400=802
  2. 27 июля, 15:14
    0
    1) (607+639) - (439+403) = 404.

    2) (871+706) - (304+471) = 802