Выполни вычитание смешанных чисел 7 5/6-4 2/3

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:27
    0
    7 5/6-4 2/3=47/6-14/3=47/6-28/6=19/6=3 1/6
  2. 20 мая, 09:38
    0
    7 5/6-4 2/3=3 5/6-4/6=3 1/6