На двух страницах учебника 20 примеров и 5 задач. За урок ученики выполнили 18 заданий. Сколько заданий им осталось выполнить?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:21
    0
    1) 20+5=25 (з) - Всего заданий

    2) 25-18=7 (з) - Осталось.

    Ответ: 7 заданий.