За два дня на уроке математики выполнили школьники 12 заданий. из них в первый день они выполнили * заданий, а во второй день - остальные. сколько заданий выполнили школьники во второй день? допол условие таким числом, чтобы в ответе получилось число, которое больше 5.

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:01
    0
    X = (1 2 3 4 5 6) вот
  2. 18 октября, 08:02
    0
    Можно вставить числа: 1, 2, 3, 4, 5 и 6. Сейчас докажу.

    12 - 1 = 11 - больше пяти

    12 - 2 = 10 - больше пяти

    12 - 3 = 9 - больше пяти

    12 - 4 = 8 - больше пяти

    12 - 5 = 7 - больше пяти

    12 - 6 = 6 - тоже больше пяти

    Ты можешь выбрать любое число из этих шести и в ответе будет число больше пяти.