Бидоне 24 л малоко палавину ковшину аствши 1/6 банку разлили. Бидоне сколка литр остался.

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:08
    0
    24*1:6=4 (л) осталось
  2. 18 января, 19:33
    0
    24:6 умножаем на 1=4 (л)

    Ответ: 4 литра осталось