Малоко в посуде разлили 1/2 в бутулку 1/3 в банку 1/6 в чашку. Что осталось в посуде?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:26
    0
    1/2+1/3+1/6=3/6+2/6+1/6=1 разлили

    1-1=0 ничего не осталось в посуде
  2. 28 июня, 19:53
    0
    Осталось 1/2-1/3-1/6=1/2-3/6=0.

    Ответ посуда осталась пустой.