Решительно уровнения: (x+4/21) - 4/5=16/35

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 03:39
    0
    (Х + 4/21) - 4/5 = 16/35

    Х + 4/21 = 16/35 + 28/35

    Х + 4/21 = 44/35

    Х = 132/105 - 20/105

    Х = 112/105

    Х = 1 7/105; Х = 1 1/15; ответ 1 1/15
  2. 11 июля, 07:00
    0
    Х+4/21-4/5=16/35

    х + (20-84) / 105=48/105

    х=112/105