Решить уравнение 38-3 * (х+2) = х

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:30
    0
    38 - (3*х+3*2) = х 38 - (3 х+3*2) = х 38 - (3 х-6) = х 38-3 х-6=х 32-3 х=х - 3 х-х=32 - 4 х=-32 Х=-32:-4 Х=8