Решительно это уровнения: 1,1: (x+0,14) = 2,5

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:42
    0
    1,1: (х+0,14) = 2,5

    Х+0,14=1,1:2,5

    Х+0,14=0,44

    Х=0,44-0,14

    Х=0,3