Х+7*х*5*х+17=18+11

Кто знает как решить уравнение 5 класс.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 17:51
    0
    х+7*х*5*х+17=18+11

    х + 35*х^2 + 17 = 29 (^ это степень)

    х + 35 х^2 = 12

    х = 12 - 35 х^2

    если хочешь конкретный ответ то не правильно списал уравнение ибо в 5 классе такое не проходят