Пример по математике 32 умножить на икс минус 59 равно 453

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:52
    0
    32*X-59=453

    x=453+59:32

    x=16
  2. 7 мая, 04:19
    0
    32*х-59=453

    32 х-59=453

    32 х=453+59

    32 х=512