Вариант 1

1. Решите уравнение: а x-15=6 б) y-43=15

19 19 100

2. Запишите неправильную дробь 1311 в виде смешанного числа.

100

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:06
    0
    1. а) х-15=6. б) у-43=15

    х=15+6. у=43+15

    х=21. у=58

    2.1311/100