Упростите вырожение и найдите его значение при: 315 - p+185 при p=148; 213

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:45
    0
    если р=148, то 315-р+185 = 315-148+185=167+185=352

    если р=213, то 315-р+185 = 315-213+185=528+185=713
  2. 1 февраля, 23:27
    0
    315-148+185=352; 315-213+185=287