Х*5+796=1021

859+Х: 6=1224

Х-2095=304*80

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:55
    0
    1) х*5+796=1021

    х*5=1021-796

    х*5=225

    х=45

    3) х - 2095=304*80

    х-2095 = 24320

    х=24320+2095

    х=26415