Марш в море нашел 92 раковины себе он оставил на обед 36 раковин детеныш угол в 4 раза меньше чем оставила себе остальные раковины оказались без моллюсков Сколько было пустых

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:55
    0
    22 пустых раковины

    92-36=56

    56:4=14

    56+14=70

    92-70=22
  2. 22 июля, 16:00
    0
    47 раковин оказались пустыми