Реши уравнения используя правило х•81+67=553

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:21
    0
    Х*81+67=553

    х*81=553-67

    х*81=486

    х=486:81

    х=6
  2. 25 апреля, 17:45
    0
    X·81=553-67

    X·81=486

    X=486:81

    X=6