Расстояние между Тридевятом царстве тридесятом государством которое составляет 365 версты мили преодолел за своей печи за 3 дня Верстов старинная русская мера длины равная приблизительно 1067 метров за первые два дня он проехал 246 Верст а на 1 и 3 268 верст. сколтко верст проезжала печь каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:50
    0
    365-246=119 верст проехал за третий день

    365-268=97 верст проехал за второй день

    268-119 = 149 верст проехал за первый день