Для приготовления торфоперегнойные горшочки берут на 7 части земли 2 части торса Сколько нужно взять земли на 200 килограмм торфа

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:29
    0
    200:7=28 (ост. 4) (з.) - взять земли.

    Ответ: 28 частей земли.
  2. 2 февраля, 00:27
    0
    (200*7) : 2=700

    или 7*100=700 кг торфа надо взять